新萄京娱乐场手机版 澳门新葡亰娱乐场 澳门新葡萄京app下载 澳门葡萄京官方网站 澳门新葡亰平台9411 澳门新萄京最大平台 新澳门萄京娱乐场官网 澳门新葡萄京997755 澳门京葡网站 澳门新葡萄京888官网 奥门新葡萄京app下载 澳门新葡8455手机版 新葡萄京娱乐app下载 澳门新葡萄京官网注册 xinpujing25678 新京葡娱乐场388官网 澳门新葡萄京官网 澳门新莆京手机网站 澳门新萄京官方网站 新萄京娱乐场手机板 xinpujing898 xinpujing15678 澳门新葡萄官方网站 澳门新匍京官方娱乐 新葡萄京手机版 澳门新匍京怎么下载 xinpujing0991 www.xinpujing.com 8455新葡萄娱乐 xinpujing8455 澳门新萄京app xinpujing娱乐官网 奥门新铺京 澳门新萄京客户端下载 澳门新葡亰官方登录 新葡萄京棋牌官网 澳门xinpujing 澳门新葡萄在线 澳门新葡萄京官网网址 澳门新浦京8455com 澳门匍京娱乐场 澳门新蒲京娱乐场官网 澳门新葡亰手机版 新萄京娱乐场.2959.com 澳门新匍京客户端下载 澳门新萄京8522 新浦京娱乐官方网站 澳门pujing 澳门新葡亰官网 新萄京娱乐场在线投注

教育教学

新葡萄京多位体育教师课程一览

作者:   时间:2019-11-11   点击数:
  19高职财务管理1班课表   19中高职旅游班课表   18中高职旅游班课表
节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五
上午 1 计算机 数学 数学 语文 英语 上午 1 数学 计算机 旅游概论 语文 历史(1) 上午 1 全国导游基础知识 导游服务技能 英语 导游服务技能 旅游服务礼仪
王萍(计) 李健 李健 曾庆文 阮音 张静 暂由 秦娟 尹永平 谈梦珍 尹艳雯 王玉兰 韩立红 王玉兰 刘玥玥
2 计算机 数学 数学 语文 英语 2 数学 计算机 旅游概论 语文 历史(1) 2 全国导游基础知识 导游服务技能 英语 导游服务技能 旅游服务礼仪
王萍(计) 李健 李健 曾庆文 阮音 张静 暂由 秦娟 尹永平 谈梦珍 尹艳雯 王玉兰 韩立红 王玉兰 刘玥玥
3 计算机 德育 心理 基础会计 基础会计 3 英语 计算机 语文 地理(1) 数学 3 历史(3) 体育 地理(3) 数学 导游法规知识
王萍(计) 祁玉玲 徐晓明 马云香 马云香 陶阳 暂由 尹永平 李开贤 张静 谈梦珍 戴竹青 李开贤 罗紫艳 秦娟
4 基础会计 德育 心理 基础会计 基础会计 4 英语 普通话 语文 地理(1) 数学 4 历史(3) 足球 地理(3) 数学 导游法规知识
马云香 祁玉玲 徐晓明 马云香 马云香 陶阳 刘玥玥 尹永平 李开贤 张静 谈梦珍 戴竹青 李开贤 罗紫艳 秦娟
下午 1 体育 语文 英语 票据录入 音乐 下午 1 旅游概论 英语 形体训练 德育 体育 下午 1 语文 德育 数学 英语 语文
卢天宇 曾庆文 阮音 张元娣 时佳 秦娟 陶阳 刘玥玥 祁玉玲 聂恒彪 周淑群 严慧 罗紫艳 韩立红 周淑群
2 足球 语文 英语 票据录入 音乐 2 旅游概论 英语 形体训练 德育 足球 2 语文 德育 数学 英语 语文
卢天宇 曾庆文 阮音 张元娣 时佳 秦娟 陶阳 刘玥玥 祁玉玲 聂恒彪 周淑群 严慧 罗紫艳 韩立红 周淑群
3 班会 3 班会 普通话 3 班会 地方导游基础知识
刘玥玥 滕娟娟
4 4 4 地方导游基础知识
滕娟娟
晚上 1 晚上 1 晚上 1
  19高职财务管理2班课表   18高职财务管理1班课表   18中专皮草班课表
节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五
上午 1 德育 音乐 心理 数学 票据录入 上午 1 基础会计实务操作 语文 经济地理 音乐 数学 上午 1 美术基础 服装立体剪裁 皮草服装结构设计 服装立体剪裁 数学
祁玉玲 方静 徐晓明 李健 张元娣 张元娣 陈凤 谈梦珍 方静 罗紫艳 阎敬艺 凌童 阎敬艺 凌童 张静
2 德育 音乐 心理 数学 票据录入 2 基础会计实务操作 语文 经济地理 音乐 数学 2 美术基础 服装立体剪裁 皮草服装结构设计 服装立体剪裁 美术基础
祁玉玲 方静 徐晓明 李健 张元娣 张元娣 陈凤 谈梦珍 方静 罗紫艳 阎敬艺 凌童 阎敬艺 凌童 阎敬艺
3 英语 语文 数学 语文 体育 3 英语 基础会计实务操作 票据录入 语文 德育 3 语文 数学 皮草服装结构设计 语文 英语
黄花 曾庆文 李健 曾庆文 卢天宇 胡雪梅 张元娣 秦丹阳 陈凤 李波 徐建平 张静 阎敬艺 徐建平 韩立红
4 英语 语文 数学 语文 足球 4 英语 基础会计实务操作 票据录入 语文 德育 4 英语 数学 皮草服装结构设计 语文 英语
黄花 曾庆文 李健 曾庆文 卢天宇 胡雪梅 张元娣 秦丹阳 陈凤 李波 韩立红 张静 阎敬艺 徐建平 韩立红
下午 1 基础会计 计算机 英语 基础会计 基础会计 下午 1 点钞 历史 体育 英语 数学 下午 1 皮草服饰配件设计 皮草品牌鉴赏 体育 皮草原材料生产 德育
马云香 徐虹 黄花 马云香 马云香 时金凤 谈梦珍 聂恒彪 胡雪梅 罗紫艳 孟晨 刘玉媛 戴竹青 凌童 严慧
2 基础会计 计算机 英语 基础会计 2 点钞 历史 足球 英语 数学 2 皮草服饰配件设计 皮草品牌鉴赏 足球 皮草原材料生产 德育
马云香 徐虹 黄花 马云香 时金凤 谈梦珍 聂恒彪 胡雪梅 罗紫艳 孟晨 刘玉媛 戴竹青 凌童 严慧
3 班会 计算机 3 班会 3 班会
徐虹
4 4 4
晚上 1 晚上 1 晚上 1
  18高职财务管理2班课表   17高职财务管理1班课表
  19高职物流管理班课表 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五
节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 上午 1 语文 数学 英语 数学 德育 上午 1 数学 初级会计实务(初会职业资格) T3软件 点钞 初级会计实务(初会职业资格)
上午 1 普通话 货物学基础 英语 语文 货物学基础 李艳荣 杨艳 胡雪梅 杨艳 王俊尘 马威威 方立寿 袁林青 马云香 方立寿
刘玥玥 陈官琳 黄花 徐建平 陈官琳 2 语文 数学 英语 数学 德育 2 数学 初级会计实务(初会职业资格) T3软件 点钞 初级会计实务(初会职业资格)
2 普通话 货物学基础 英语 语文 货物学基础 李艳荣 杨艳 胡雪梅 杨艳 王俊尘 马威威 方立寿 袁林青 马云香 方立寿
刘玥玥 陈官琳 黄花 徐建平 陈官琳 3 点钞 音乐 体育 基础会计实务操作 基础会计实务操作 3 经济法基础(初会职业资格) 语文 T3软件 经济法基础(初会职业资格) 音乐
3 体育 货物学基础 数学 音乐 数学 时金凤 方静 聂恒彪 张元娣 张元娣 李保坤 尹永平 袁林青 李保坤 时佳
卢天宇 陈官琳 甘福宁 时佳 甘福宁 4 点钞 音乐 足球 基础会计实务操作 基础会计实务操作 4 经济法基础(初会职业资格) 语文 T3软件 经济法基础(初会职业资格) 音乐
4 足球 数学 音乐 数学 时金凤 方静 聂恒彪 张元娣 张元娣 李保坤 尹永平 袁林青 李保坤 时佳
卢天宇 甘福宁 时佳 甘福宁 下午 1 英语 票据录入 语文 经济地理 历史 下午 1 德育 英语 经济法基础(初会职业资格) 票据录入 体育
下午 1 英语 德育 计算机 语文 胡雪梅 秦丹阳 李艳荣 谈梦珍 谈梦珍 李波 易珍 李保坤 胡景红 戴竹青
黄花 祁玉玲 徐虹 徐建平 2 英语 票据录入 语文 经济地理 历史 2 德育 英语 经济法基础(初会职业资格) 票据录入 足球
2 英语 德育 计算机 语文 胡雪梅 秦丹阳 李艳荣 谈梦珍 谈梦珍 李波 易珍 李保坤 胡景红 戴竹青
黄花 祁玉玲 徐虹 徐建平 3 班会 3 班会
3 班会 计算机
徐虹 4 4
4
晚上 1 晚上 1
晚上 1
  18中专烹饪班课表   17高职财务管理2班课表
  19中高职园林班课表 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五
节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 上午 1 德育 中式烹调技艺 英语 语文 数学 上午 1 经济法基础(初会职业资格) T3软件 初级会计实务(初会职业资格) 经济法基础(初会职业资格) 数学
上午 1 数学 德育 语文 插花艺术 计算机 严慧 王成 易珍 李艳荣 杨艳 陆志瑀 袁林青 方立寿 陆志瑀 马威威
罗紫艳 祁玉玲 于天晓 王丹 王萍(计) 2 德育 中式烹调技艺 英语 冷菜、冷拼与食品雕刻 数学 2 经济法基础(初会职业资格) T3软件 初级会计实务(初会职业资格) 经济法基础(初会职业资格) 数学
2 数学 德育 语文 插花艺术 计算机 严慧 王成 易珍 王成 杨艳 陆志瑀 袁林青 方立寿 陆志瑀 马威威
罗紫艳 祁玉玲 于天晓 王丹 王萍(计) 3 烹饪营养与卫生 中式烹调技艺 烹饪营养与卫生 冷菜、冷拼与食品雕刻 体育 3 体育 T3软件 经济法基础(初会职业资格) 票据录入 英语
3 园林植物及生态基础 插花艺术 数学 生物 计算机 柳增亮 王成 柳增亮 王成 聂恒彪 戴竹青 袁林青 陆志瑀 胡景红 雷颖
许丽 王丹 罗紫艳 姚婧 王萍(计) 4 烹饪营养与卫生 中式烹调技艺 烹饪营养与卫生 冷菜、冷拼与食品雕刻 足球 4 足球 T3软件 经济法基础(初会职业资格) 票据录入 英语
4 园林植物及生态基础 插花艺术 数学 生物 园林植物及生态基础 柳增亮 王成 柳增亮 王成 聂恒彪 戴竹青 袁林青 陆志瑀 胡景红 雷颖
许丽 王丹 罗紫艳 姚婧 许丽 下午 1 数学 中式烹调技艺 西方饮食文化 中式面点技艺 语文 下午 1 初级会计实务(初会职业资格) 音乐 点钞 德育 语文
下午 1 英语 生物 化学 语文 英语 杨艳 王成 郑兴武 戴雨婷 李艳荣 方立寿 时佳 马云香 李波 尹永平
雷颖 姚婧 金灿灿 于天晓 雷颖 2 英语 中式烹调技艺 西方饮食文化 中式面点技艺 语文 2 初级会计实务(初会职业资格) 音乐 点钞 德育 语文
2 英语 生物 化学 语文 英语 易珍 王成 郑兴武 戴雨婷 李艳荣 方立寿 时佳 马云香 李波 尹永平
雷颖 姚婧 金灿灿 于天晓 雷颖 3 班会 3 班会
3 班会 体育
卢天宇 4 4
4 足球
卢天宇 晚上 1 晚上 1
晚上 1
  18中专西餐班课表   17中高职旅游班课表
节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五
  19中专旅游班课表 上午 1 数学 数学 西餐菜肴制作 现代餐饮管理 西式面点实训 上午 1 数学 数学 英语 语文 旅游营销
节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 许丽 许丽 郑兴武 吴彬 郑兴武 江玉成 江玉成 雷颖 陈凤 葛华年
上午 1 旅游概论 英语 计算机 数学 德育 2 英语 数学 西餐菜肴制作 现代餐饮管理 西式面点实训 2 语文 数学 英语 语文 旅游营销
葛华年 陶阳 徐虹 张静 祁玉玲 韩立红 许丽 郑兴武 吴彬 郑兴武 陈凤 江玉成 雷颖 陈凤 葛华年
2 旅游概论 英语 计算机 数学 德育 3 美术 语文 西餐菜肴制作 体育 西式面点实训 3 全国导游基础知识 导游法规知识 客源国概况 德育 全国导游基础知识
葛华年 陶阳 徐虹 张静 祁玉玲 阎敬艺 徐建平 郑兴武 聂恒彪 郑兴武 尹艳雯 秦娟 王玉兰 朱雷鸣 尹艳雯
3 旅游服务礼仪 中国旅游地理 计算机 体育 历史(1) 4 美术 语文 西餐菜肴制作 足球 西式面点实训 4 全国导游基础知识 导游法规知识 客源国概况 德育 全国导游基础知识
刘玥玥 葛华年 徐虹 卢天宇 谈梦珍 阎敬艺 徐建平 郑兴武 聂恒彪 郑兴武 尹艳雯 秦娟 王玉兰 朱雷鸣 尹艳雯
4 旅游服务礼仪 中国旅游地理 普通话 足球 历史(1) 下午 1 语文 英语 音乐 德育 烹饪营养基础 下午 1 地方景点导游 导游服务技能 英语 体育 地方导游基础知识
刘玥玥 葛华年 刘玥玥 卢天宇 谈梦珍 徐建平 韩立红 时佳 严慧 柳增亮 滕娟娟 王玉兰 雷颖 戴竹青 滕娟娟
下午 1 语文 语文 英语 数学 地理(1) 2 现代餐饮管理 英语 音乐 德育 烹饪营养基础 2 地方景点导游 导游服务技能 足球 地方导游基础知识
尹永平 尹永平 陶阳 张静 李开贤 吴彬 韩立红 时佳 严慧 柳增亮 滕娟娟 王玉兰 戴竹青 滕娟娟
2 语文 语文 英语 数学 地理(1) 3 班会 3 班会
尹永平 尹永平 陶阳 张静 李开贤
3 班会 普通话 4 4
刘玥玥
4 晚上 1 晚上 1
晚上 1   17高职物流管理班课表   17中专旅游班课表
节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五
上午 1 物流企业会计 仓储管理实务 企业经营模拟实训 数学 英语 上午 1 地方景点导游 英语 全国导游基础知识 地方导游基础知识 全国导游基础知识
  19中专烹饪班课表 朱炎 万宇琪 朱炎 马威威 雷颖 滕娟娟 雷颖 尹艳雯 滕娟娟 尹艳雯
节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 2 物流企业会计 仓储管理实务 企业经营模拟实训 数学 英语 2 地方景点导游 英语 全国导游基础知识 地方导游基础知识 全国导游基础知识
上午 1 德育 中式面点技艺 英语 语文 中式烹饪技艺 朱炎 万宇琪 朱炎 马威威 雷颖 滕娟娟 雷颖 尹艳雯 滕娟娟 尹艳雯
李秀翠 吴彬 李芳 李亮亮 王成 3 心理 物流企业会计 语文 ERP与客户管理管理 仓储管理实务 3 语文 数学 英语 体育 客源国概况
2 德育 中式面点技艺 英语 语文 中式烹饪技艺 殷学宏 朱炎 于天晓 朱炎 万宇琪 于天晓 江玉成 雷颖 戴竹青 王玉兰
李秀翠 吴彬 李芳 李亮亮 王成 4 心理 物流企业会计 语文 ERP与客户管理管理 仓储管理实务 4 语文 数学 数学 足球 客源国概况
3 语文 中式面点技艺 数学 数学 中式烹饪技艺 殷学宏 朱炎 于天晓 朱炎 万宇琪 于天晓 江玉成 江玉成 戴竹青 王玉兰
李亮亮 吴彬 高荪芳 高荪芳 王成 下午 1 物流企业会计 体育 ERP与客户管理管理 仓储管理实务 德育 下午 1 导游服务技能 语文 旅游英语 德育 导游法规知识
4 语文 烹饪原料知识 数学 数学 朱炎 聂恒彪 朱炎 万宇琪 李波 王玉兰 于天晓 韩立红 朱雷鸣 秦娟
李亮亮 吴彬 高荪芳 高荪芳 2 物流企业会计 足球 ERP与客户管理管理 仓储管理实务 德育 2 导游服务技能 旅游英语 德育 导游法规知识
下午 1 音乐 英语 烹饪原料知识 计算机 体育 朱炎 聂恒彪 朱炎 万宇琪 李波 王玉兰 韩立红 朱雷鸣 秦娟
时佳 李芳 吴彬 王萍(计) 卢天宇 3 班会 3 班会
2 音乐 英语 烹饪原料知识 计算机 足球
时佳 李芳 吴彬 王萍(计) 卢天宇 4 4
3 班会 计算机
王萍(计) 晚上 1 晚上 1
4
  17中专皮草班课表   16高职财务管理1班课表
晚上 1 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五
上午 1 语文 皮草陈列设计 数学 皮草文创产品设计 英语 上午 1 企业经营管理与认知 统计认知与技术 企业经营管理与认知 财务管理实务 电算化
徐建平 孟晨 江玉成 孟晨 李芳 顾亮亮 欧阳宙 顾亮亮 杨洋 袁林青
  19中专西餐班课表 2 语文 皮草陈列设计 皮草制版工艺 皮草文创产品设计 英语 2 企业经营管理与认知 统计认知与技术 成本会计实务 财务管理实务 电算化
节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 徐建平 孟晨 凌童 孟晨 李芳 顾亮亮 欧阳宙 时金凤 杨洋 袁林青
上午 1 西式面点 西式烹调技术 语文 计算机 数学 3 皮草文创产品设计 皮草服装设计 皮草制版工艺 皮草陈列设计 德育 3 语文 财务管理实务 成本会计实务 统计认知与技术 电算化
戴雨婷 戴雨婷 李艳荣 徐虹 高荪芳 孟晨 凌童 凌童 孟晨 朱雷鸣 周淑群 杨洋 时金凤 欧阳宙 袁林青
2 西式面点 西式烹调技术 语文 计算机 数学 4 皮草文创产品设计 皮草服装设计 语文 皮草陈列设计 德育 4 语文 财务管理实务 成本会计实务 统计认知与技术 电算化
戴雨婷 戴雨婷 李艳荣 徐虹 高荪芳 孟晨 凌童 徐建平 孟晨 朱雷鸣 周淑群 杨洋 时金凤 欧阳宙 袁林青
3 西式面点 西式烹调技术 英语 计算机 烹饪原料知识 下午 1 皮草制版工艺 皮草服装结构设计 时装画技法 英语 数学 下午 1 体育 德育 财务管理实务 成本会计实务 英语
戴雨婷 戴雨婷 阮音 徐虹 戴雨婷 凌童 凌童 刘玉媛 李芳 江玉成 戴竹青 奚治琴 杨洋 时金凤 陶阳
4 西式面点 西式烹调技术 英语 烹饪原料知识 2 皮草制版工艺 皮草服装结构设计 时装画技法 体育 数学 2 足球 德育 财务管理实务 成本会计实务 英语
戴雨婷 戴雨婷 阮音 戴雨婷 凌童 凌童 刘玉媛 聂恒彪 江玉成 戴竹青 奚治琴 杨洋 时金凤 陶阳
下午 1 英语 语文 数学 德育 烹饪基础 3 班会 时装画技法 足球 3 班会
阮音 李艳荣 高荪芳 李秀翠 戴雨婷 刘玉媛 聂恒彪
2 英语 语文 数学 德育 烹饪基础 4 4
阮音 李艳荣 高荪芳 李秀翠 戴雨婷
3 班会 体育 晚上 1 晚上 1
卢天宇
4 足球   16高职财务管理2班课表
卢天宇 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五
晚上 1 上午 1 电算化 德育 财务管理实务 成本会计实务 统计认知与技术
袁林青 奚治琴 杨洋 时金凤 欧阳宙
2 电算化 德育 财务管理实务 成本会计实务 统计认知与技术
  19中专皮草班课表 袁林青 奚治琴 杨洋 时金凤 欧阳宙
节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 3 电算化 统计认知与技术 语文 成本会计实务 企业经营管理与认知
上午 1 英语 美术基础 英语 数学 皮草发展史和文化 袁林青 欧阳宙 周淑群 时金凤 陆志瑀
阮音 阎敬艺 阮音 高荪芳 刘玉媛 4 电算化 统计认知与技术 语文 企业经营管理与认知 企业经营管理与认知
2 英语 美术基础 英语 数学 皮草发展史和文化 袁林青 欧阳宙 周淑群 陆志瑀 陆志瑀
阮音 阎敬艺 阮音 高荪芳 刘玉媛 下午 1 英语 体育 成本会计实务 财务管理实务 财务管理实务
3 服装结构设计 德育 服装结构设计 语文 服装结构设计 陶阳 戴竹青 时金凤 杨洋 杨洋
刘玉媛 李秀翠 刘玉媛 李亮亮 刘玉媛 2 英语 足球 成本会计实务 财务管理实务 财务管理实务
4 服装结构设计 德育 服装结构设计 语文 服装结构设计 陶阳 戴竹青 时金凤 杨洋 杨洋
刘玉媛 李秀翠 刘玉媛 李亮亮 刘玉媛 3 班会
下午 1 数学 体育 美术基础 计算机 语文
高荪芳 卢天宇 阎敬艺 徐虹 李亮亮 4
2 数学 足球 美术基础 计算机 语文
高荪芳 卢天宇 阎敬艺 徐虹 李亮亮 晚上 1
3 班会 计算机
徐虹   16高职物流管理班课表
4 节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五
上午 1 英语 数学 仓储配送方向实训 供应链管理 语文
晚上 1 陶阳 高荪芳 万宇琪 韩祎 周淑群
2 英语 数学 仓储配送方向实训 供应链管理 语文
  18高职物流管理班课表 陶阳 高荪芳 万宇琪 韩祎 周淑群
节次 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 3 运输管理实务 供应链管理 供应链管理 叉车操作与培训(商务礼仪) 体育
上午 1 语文 经济学基础 数学 现代物流概论 德育 孙惠 韩祎 韩祎 倪浩 戴竹青
李亮亮 孙惠 马威威 倪浩 李波 4 运输管理实务 供应链管理 供应链管理 叉车操作与培训(商务礼仪) 足球
2 语文 经济学基础 数学 现代物流概论 德育 孙惠 韩祎 韩祎 倪浩 戴竹青
李亮亮 孙惠 马威威 倪浩 李波 下午 1 德育 心理学 叉车操作与培训(商务礼仪) 运输管理实务 运输管理实务
3 英语 企业经营模拟实训 经济地理 心理学 现代物流概论 奚治琴 殷学宏 倪浩 孙惠 孙惠
易珍 万宇琪 谈梦珍 殷学宏 倪浩 2 德育 心理学 叉车操作与培训(商务礼仪) 运输管理实务 运输管理实务
4 英语 企业经营模拟实训 经济地理 心理学 现代物流概论 奚治琴 殷学宏 倪浩 孙惠 孙惠
易珍 万宇琪 谈梦珍 殷学宏 倪浩 3 班会
下午 1 数学 语文 经济学基础 体育 英语
马威威 李亮亮 孙惠 卢天宇 易珍 4
2 数学 语文 经济学基础 足球 英语
马威威 李亮亮 孙惠 卢天宇 易珍 晚上 1
3 班会
4
晚上 1

关闭

地址:江宁区龙眠大道月华路1号  邮箱:njjnzjzx@sohu.com 电话:52185328 87172810
主管单位:江宁区教育局  主办单位:新葡萄京娱乐场网址  :苏ICP备10204856号-2
 苏公网安备 32011502010327号

XML 地图 | Sitemap 地图