新萄京娱乐场手机版 澳门新葡亰娱乐场 澳门新葡萄京app下载 澳门葡萄京官方网站 澳门新葡亰平台9411 澳门新萄京最大平台 新澳门萄京娱乐场官网 澳门新葡萄京997755 澳门京葡网站 澳门新葡萄京888官网 奥门新葡萄京app下载 澳门新葡8455手机版 新葡萄京娱乐app下载 澳门新葡萄京官网注册 xinpujing25678 新京葡娱乐场388官网 澳门新葡萄京官网 澳门新莆京手机网站 澳门新萄京官方网站 新萄京娱乐场手机板 xinpujing898 xinpujing15678 澳门新葡萄官方网站 澳门新匍京官方娱乐 新葡萄京手机版 澳门新匍京怎么下载 xinpujing0991 www.xinpujing.com 8455新葡萄娱乐 xinpujing8455 澳门新萄京app xinpujing娱乐官网 奥门新铺京 澳门新萄京客户端下载 澳门新葡亰官方登录 新葡萄京棋牌官网 澳门xinpujing 澳门新葡萄在线 澳门新葡萄京官网网址 澳门新浦京8455com 澳门匍京娱乐场 澳门新蒲京娱乐场官网 澳门新葡亰手机版 新萄京娱乐场.2959.com 澳门新匍京客户端下载 澳门新萄京8522 新浦京娱乐官方网站 澳门pujing 澳门新葡亰官网 新萄京娱乐场在线投注

通知公告

2016年江苏省普通高校对口高考澳门新葡亰专科录取一览表

作者:系统管理   时间:2016-06-01   点击数:

2016年江苏省普通高校对口高考澳门新葡亰专科录取一览表

序号

班级

专业

姓名

初中毕业学校

录取高校及专业

1

13综高机电(1)

机电一体化

欧阳安康

汤山中学

南京工业职技院·电气自动化技术

2

13综高机电(1)

机电一体化

郭金京

\

南京工业职技院·机电一体化技术

3

13综高机电(1)

机电一体化

王鑫

百家湖中学

南京工业职技院·电气自动化技术

4

13综高机电(1)

机电一体化

朱清华

东善桥中学

南京工业职技院·电气自动化技术

5

13综高机电(1)

机电一体化

江昊轩

竹山中学

南京交通职技院·机电一体化技术

6

13综高机电(1)

机电一体化

李阳

汤山中学

南京信息职技院·工业机器人技术

7

13综高机电(1)

机电一体化

许志勋

竹山中学

常州工程职技院·机电一体化技术

8

13综高机电(1)

机电一体化

唐伟

丹阳中学

南京信息职技院·工业机器人技术

9

13综高机电(1)

机电一体化

徐世鹏

竹山中学

无锡职业技术学院·电气自动化技术

10

13综高机电(1)

机电一体化

赵钰峰

东外

南京交通职技院·机电一体化技术

11

13综高机电(1)

机电一体化

杨上

东外

南京交通职技院·机电一体化技术

12

13综高机电(1)

机电一体化

周洋

上元中学

常州工程职技院·焊接技术与自动化

13

13综高机电(1)

机电一体化

李明

东善桥中学

常州工程职技院·机电一体化技术

14

13综高机电(1)

机电一体化

钟琪

麒麟中学

苏州工业职技院·电气自动化技术

15

13综高机电(1)

机电一体化

陶壮

竹山中学

苏州工业职技院·自动化生产设备应用

16

13综高机电(1)

机电一体化

奚俊

竹山中学

苏州工业职技院·自动化生产设备应用

17

13综高机电(1)

机电一体化

黄海

淳化中学

江苏信息职技院·机电一体化技术

18

13综高机电(1)

机电一体化

焦涵

百家湖中学

江苏海事职技院·机电一体化技术

19

13综高机电(1)

机电一体化

罗元

上元中学

南京科技职技院·工业过程自动化技术

20

13综高机电2

机电一体化

庞建

竹山中学

江苏海事职业技术学院·供热通风与空调工程技术

21

13综高机电2

机电一体化

叶俊杰

竹山中学

南京科技职业学院·工业过程自动化技术

22

13综高机电2

机电一体化

陈天航

竹山中学

南京工业职业技术学院·机械制造与自动化

23

13综高机电2

机电一体化

易俊

清水亭中学

苏州工业职业技术学院·电气自动化技术

24

13综高机电2

机电一体化

姜文

东外

南京科技职业学院·工业过程自动化技术

25

13综高机电2

机电一体化

程嘉靖

谷里中学

苏州职业大学·数控技术

26

13综高机电2

机电一体化

王帆

禄口中学

南京科技职业学院·工业过程自动化技术

27

13综高机电2

机电一体化

姜永晖

竹山中学

南京科技职业学院·机电一体化技术

28

13综高机电2

机电一体化

明耀辉

竹山中学

扬州市职业大学·电气自动化技术

29

13综高机电2

机电一体化

刘凯

龙都中学

南京信息职业技术学院·工业机器人技术

30

13综高机电2

机电一体化

闫文超

市二十四中

南京科技职业学院·工业过程自动化技术

31

13综高机电2

机电一体化

陈云鹏

禄口中学

扬州市职业大学·电气自动化技术

32

13综高机电2

机电一体化

丁骏嵘

东外

江苏海事职业技术学院·机电一体化技术

33

13综高机电2

机电一体化

周全

竹山中学

南京交通职业技术学院·机电一体化技术

34

13综高机电2

机电一体化

陈弈沁

竹山中学

常州机电职业技术学院·数控设备应用与维护

35

13综高机电2

机电一体化

董文清

淳化中学

无锡商业职业技术学院·机电一体化技术

36

13综高机电2

机电一体化

彭鑫

龙都中学

扬州工业职业技术学院·机械制造与自动化

37

13综高机电2

机电一体化

顾子豪

土桥中学

南京科技职业学院·机电一体化技术

38

13综高机电(1)

机电一体化

熊康

\

江苏信息职技院·机电一体化技术

39

13综高机电2

机电一体化

王胜

竹山中学

南京机电职业技术学院·机电一体化技术

40

13综高机电2

机电一体化

耿清彪

上坊中学

常州轻工职业技术学院·机电一体化技术

41

13综高机电(1)

机电一体化

周兆伟

竹山中学

江苏海事职技院·机电一体化技术

42

13综高机电2

机电一体化

易仁智

桃红中学

南京工业职业技术学院·电气自动化技术

43

13综高机电2

机电一体化

刘轩

清水亭中学

常州机电职业技术学院·数控设备应用与维护

44

13综高机电2

机电一体化

唐郑彬

汤山中学

江苏海事职业技术学院·供热通风与空调工程技术

45

13综高机电2

机电一体化

王忠昱

其林中学

南京机电职业技术学院·机电一体化技术

46

13综高机电(1)

机电一体化

李倚

上峰中学

南京科技职技院·工业过程自动化技术

47

13综高机电2

机电一体化

李苏阳

天景山中学

江苏海事职业技术学院·焊接技术与自动化

48

13综高机电(1)

机电一体化

陈玉帝

东善桥中学

江苏海事职技院·机电一体化技术

49

13综高机电2

机电一体化

陈心旺

淳化中学

南京科技职业学院·机电一体化技术

50

13综高机电2

机电一体化

陈龙

天景山中学

江苏海事职业技术学院·机电一体化技术

51

13综高机电(1)

机电一体化

万昇

\

江苏海事职技院·机电一体化技术

52

13综高机电(1)

机电一体化

李昊

营防中学

江苏海事职技院﹒机电一体化技术

53

13综高机电(1)

机电一体化

周华健

文枢中学

无锡商业职技院·机电一体化技术

54

13综高机电(1)

机电一体化

周凯强

竹山中学

江苏海事职技院·焊接技术与自动化

55

13综高电子

电子电工

王婷

铜井中学

南京信息职业技术学院·物联网应用技术

56

13综高电子

电子电工

周鑫

横溪中学

苏州职业大学·应用电子技术

57

13综高电子

电子电工

张紫熙

雨花中学

南京信息职业技术学院·物联网应用技术

58

13普职临江

电子电工

陶志翔

陆郎初级中学

南京信息职业技术学院 · 电子信息工程技术

59

13综高电子

电子电工

杨磊

南京工业职业技术学院·分布式发电与微电网技术

60

13综高电子

电子电工

周帆

铜山中学

南京信息职业技术学院·应用电子技术

61

13普职临江

电子电工

张文

桃红初级中学

南京工业职业技术学院·分发式发电与微电网技术

62

13普职临江

电子电工

李剑

铜井初级中学

南京信息职业技术学院 · 应用电子技术

63

13普职临江

电子电工

陈奎

陆郎初级中学

南京信息职业技术学院 · 物联网应用技术

64

13综高电子

电子电工

唐娟

桃红中学

南京信息职业技术学院·物联网应用技术

65

13综高电子

电子电工

王之健

上元中学

南京信息职业技术学院·电子信息工程技术

66

13综高电子

电子电工

张明晖

土桥中学

南京信息职业技术学院·光电技术应用

67

13普职临江

电子电工

陈雷

丹阳学校

南京交通职业技术学院 · 应用电子技术

68

13综高电子

电子电工

丁雪

秣陵镇中

江苏经贸职业技术学院·应用电子技术

69

13普职临江

电子电工

符忆军

谷里初级中学

南京交通职业技术学院 · 应用电子技术

70

13综高电子

电子电工

徐昌平

上元中学

苏州工业职业技术学院·应用电子技术

71

13普职临江

电子电工

张缘

汤山初级中学

江苏经贸职业技术学院 · 应用电子技术

72

13普职临江

电子电工

沈钰

淳化初级中学

南京交通职业技术 · 应用电子技术

73

13综高电子

电子电工

赵伟

丹阳中学

常州工程职业技术学院·物联网应用技术

74

13综高电子

电子电工

孙丹

竹山中学

江苏海事职业技术学院·电子信息工程技术

75

13普职临江

电子电工

陈金龙

上元中学

江苏海事职业技术学院 · 电子信息工程技术

76

13普职临江

电子电工

耿原梓荣

东山外国语学校

南京科技职业学院 · 电子信息工程技术

77

13普职临江

电子电工

高翔

百家湖中学

常州工程职业技术学院 · 物联网应用技术

78

13综高电子

电子电工

郑港华

龙都中学

江苏海事职业技术学院·电子信息工程技术

79

13综高电子

电子电工

冯永康

横溪中学

南京科技职业学院·电子信息工程技术

80

13综高电子

电子电工

吕学思

铜井中学

江苏海事职业技术学院·电子信息工程技术

81

13综高电子

电子电工

侯昌秀

铜井中学

江苏海事职业技术学院·电子信息工程技术

82

13综高电子

电子电工

李婷婷

铜井中学

江苏海事职业技术学院·电子信息工程技术

83

13综高电子

电子电工

梅泽敏

汤山中学

苏州经贸职业技术学院·应用电子技术

84

13综高电子

电子电工

王攀

上峰中学

苏州经贸职业技术学院·应用电子技术

85

13综高电子

电子电工

樊语

竹山中学

无锡职业技术学院·应用电子技术

86

13综高电子

电子电工

庞峥嵘

铜山中学

苏州经贸职业技术学院·应用电子技术

87

13综高电子

电子电工

张德胜

横溪中学

苏州经贸职业技术学院·应用电子技术

88

13综高电子

电子电工

刘白虎

其林中学

苏州经贸职业技术学院·应用电子技术

89

13综高电子

电子电工

张成

铜山中学

无锡工艺职业技术学院·电气自动化技术

90

13综高电子

电子电工

俞翰文

竹山中学

泰州职业技术学院·移动通信技术

91

13综高电子

电子电工

潘静轩

桃红中学

常州轻工职业技术学院·电子信息工程技术

92

13综高电子

电子电工

吴志炜

湖熟中学

苏州经贸职业技术学院·应用电子技术

93

13综高电子

电子电工

秦臻

竹山中学

常州轻工职业技术学院·电子信息工程技术

94

13综高电子

电子电工

龚燕

铜山中学

无锡科技职业学院·应用电子技术

95

13综高电子

电子电工

王一鹏

竹山中学

苏州经贸职业技术学院·应用电子技术

96

13综高电子

电子电工

祁照欢

竹山中学

苏州工业园区服务外包职业学院·微电子技术

97

13综高计算机(1)

计算机应用

项凤鸣

上坊中学

南京信息职业技术学院·移动通信技术

98

13综高计算机(1)

计算机应用

沈 涛

铜山中学

南京信息职业技术学院 · 移动通信技术

99

13综高计算机(1)

计算机应用

赵 静

清水亭中学

南京信息职业技术学院 · 软件技术

100

13综高计算机(1)

计算机应用

杨 帆

禄口中学

南京信息职业技术学院 · 通信工程设计与监理

101

13综高计算机(1)

计算机应用

李 钰

禄口中学

南京信息职业技术学院 · 移动通信技术

102

13综高计网2班

计算机应用

牧寅芳

上元中学

南京信息职业技术学院 · 通信工程设计与监理

103

13综高计网2班

计算机应用

王婷

天景山中学

南京信息职业技术学院 · 通信工程设计与监理

104

13综高计网2班

计算机应用

端木艳

禄口中学

南京信息职业技术学院 · 通信工程设计与监理

105

13综高计网2班

计算机应用

陈凯

百家湖中学

南京信息职业技术学院 · 通信工程设计与监理

106

13综高计网2班

计算机应用

郭艺萱

清水亭中学

江苏信息职业技术学院 · 计算机应用技术

107

13综高计算机(1)

计算机应用

吴望月

竹山中学

南京工业职业技术学院 · 计算机网络技术

108

13综高计算机(1)

计算机应用

沈 璐

淳化中学

南京工业职业技术学院 · 计算机网络技术

109

13综高计算机(1)

计算机应用

任 媛

淳化中学

常州信息职业技术学院 · 计算机网络技术

110

13普职临江

计算机应用

郑晶

岔路中学

南京交通职业技术学院 · 计算机网络技术

111

13综高计算机(1)

计算机应用

冯倩倩

南京一中

江苏经贸职业技术学院 · 物联网应用技术

112

13综高计网2班

计算机应用

王梦阳

上元中学

无锡职业技术学院 · 计算机应用技术

113

13综高计网2班

计算机应用

赵雯婧

天景山中学

南京工业职业技术学院 · 计算机网络技术

114

13综高计网2班

计算机应用

邵颜

上坊中学

江苏经贸职业技术学院 · 软件技术

115

13普职临江

计算机应用

余正祥

东山外国语学校

南京交通职业技术学院 · 计算机网络技术

116

13综高计算机(1)

计算机应用

王 威

东善桥中学

南京工业职业技术学院 · 电子商务技术

117

13综高计网2班

计算机应用

吕贝贝

岔路中学

江苏经贸职业技术学院 · 软件技术

118

13综高计网2班

计算机应用

周子健

淳化中学

江苏农牧科技职业学院 · 计算机应用技术

119

13综高计网2班

计算机应用

陈星宇

禄口中学

江苏信息职业技术学院 · 计算机应用技术

120

13综高计算机(1)

计算机应用

郭 蓉

竹山中学

南京工业职业技术学院 · 电子商务技术

121

13普职临江

计算机应用

高继伟

陆郎初级中学

江苏经贸职业技术学院 · 软件技术

122

13普职临江

计算机应用

迟丹

周岗中学

南京工业职业技术学院 · 电子商务技术

123

13普职临江

计算机应用

周邵玥

铜山中学

江苏经贸职业技术学院 · 物联网应用技术

124

13普职临江

计算机应用

谢家韬

秣陵镇初级中学

南京工业职业技术学院 · 电子商务技术

125

13综高计算机(1)

计算机应用

赵文娟

淳化中学

江苏经贸职业技术学院 · 物联网应用技术

126

13普职临江

计算机应用

陈文斌

天景山初级中学

南京工业职业技术学院 · 嵌入式技术与应用

127

13综高计网2班

计算机应用

张弦

竹山中学

江苏经贸职业技术学院 · 软件技术

128

13综高计算机(1)

计算机应用

许 磊

上元中学

南京工业职业技术学院 · 电子商务技术

129

13综高计网2班

计算机应用

祝婉琴

上元中学

江苏海事职业技术学院 · 物联网应用技术

130

13普职临江

计算机应用

陈菊

天景山初级中学

南京工业职业技术学院 · 电子商务技术

131

13综高计网2班

计算机应用

李子琪

竹山中学

江苏海事职业技术学院 · 物联网应用技术

132

13综高计算机(1)

计算机应用

蒋 磊

竹山中学

江苏海事职业技术学院 · 物联网应用技术

133

13普职临江

计算机应用

刘舒然

周岗中学

苏州工业园区服务外包职业学院 · 嵌入式技术与应用

134

13综高计网2班

计算机应用

段流

淳化中学

南京工业职业技术学院· 移动应用开发

135

13综高计网2班

计算机应用

吕守昱

竹山中学

南京工业职业技术学院 · 移动应用开发

136

13综高计网2班

计算机应用

陶颖

龙都中学

江苏海事职业技术学院 · 物联网应用技术

137

13综高计网2班

计算机应用

张颖

淳化中学

江苏海事职业技术学院 · 物联网应用技术

138

13综高计网2班

计算机应用

王欣

天景山中学

江苏海事职业技术学院 · 物联网应用技术

139

13综高计网2班

计算机应用

李琳

上元中学

常州工程职业技术学院 · 计算机信息管理

140

13综高计算机(1)

计算机应用

缪睿祺

竹山中学

江苏海事职业技术学院 · 软件技术

141

13综高计算机(1)

计算机应用

李 琪

淳化中学

苏州工业园区服务外包职业学院 · 嵌入式技术与应用

142

13综高计算机(1)

计算机应用

丁 凯

其林中学

南京科技职业学院 · 计算机网络技术

143

13综高计网2班

计算机应用

焦健军

天景山中学

常州工程职业技术学院 ·计算机信息管理

144

13综高计算机(1)

计算机应用

张 维

竹山中学

江苏海事职业技术学院 · 物联网应用技术

145

13综高计网2班

计算机应用

汤晓佳

东善桥中学

江苏海事职业技术学院 · 物联网应用技术

146

13综高计网2班

计算机应用

倪红宁

周岗中学

江苏海事职业技术学院 · 物联网应用技术

147

13普职临江

计算机应用

谈昕

龙都初级中学

常州工程职业技术学院 · 软件技术

148

13综高计算机(1)

计算机应用

吴凯旋

其林中学

南京科技职业学院 · 计算机应用技术

149

13综高计算机(1)

计算机应用

陈志豪

上元中学

常州工程职业技术学院 · 软件技术

150

13综高计网2班

计算机应用

王颖泉

淳化中学

常州工程职业技术学院 · 软件技术

151

13综高计算机(1)

计算机应用

臧 天

竹山中学

苏州健雄职业技术学院 · 移动互联应用技术

152

13综高计网2班

计算机应用

肖翔

上元中学

常州轻工职业技术学院 · 计算机应用技术

153

13普职临江

计算机应用

李言帆

东山外国语学校

常州机电职业技术学院 · 计算机网络技术

154

13普职临江

化工

施志展

竹山中学

常州工程职业技术学院 · 应用化工技术

155

13普职临江

化工

张鹏

清水亭中学

南京科技职业学院 · 精细化工技术

156

13普职临江

化工

邹杨杨

岔路中学

常州工程职业技术学院 · 应用化学技术

157

13普职临江

化工

史飞飞

湖熟初级中学

南京科技职业技术学院 · 工业分析技术

158

13普职临江

化工

孙伟浩

往届生

常州工程职业技术学院 · 药品生产技术

159

13普职临江

化工

江峰

丹阳学校

常州工程职业技术学院 · 应用化学技术

160

13普职临江

化工

高文风

横溪中学

常州工程职业技术学院 · 应用化学技术

161

13普职临江

化工

彭蒙蒙

丹阳学校

徐州工业职业技术学院 · 应用化工技术

162

13普职临江

化工

倪建国

铜山初级中学

扬州市职业大学 · 应用化工技术

163

13普职临江

化工

杨帆

竹山中学

扬州市职业大学 · 应用化工技术

164

13综高财会(1)班

财会

余雨

桃红中学

苏州职业大学 · 会计

165

13综高财会(2)班

财会

王苏蜀

禄口中学

江苏经贸职业技术学院 · 投资与理财

166

13综高财会(1)班

财会

张子月

东善桥中学

苏州职业大学 ·财务管理

167

13综高财会(1)班

财会

林盈

淳化中学

江苏经贸职业技术学院 ·投资与理财

168

13综高财会(1)班

财会

赵青

湖熟中学

无锡商业职业技术学院 ·会计

169

13综高财会(1)班

财会

王雅娟

上元中学

无锡商业职业技术学院 · 会计

170

13综高财会(1)班

财会

付苗

禄口中学

江苏经贸职业技术学院 · 投资与理财

171

13综高财会(1)班

财会

杨燚媛

竹山中学

无锡商业职业技术学院 · 会计

172

13综高财会(2)班

财会

陈嘉露

禄口中学

南京信息职业技术学院 ·会计

173

13综高财会(1)班

财会

史雨馨

秣陵中学

常州职业工程技术学院 · 会计

174

13综高财会(2)班

财会

王秦

铜井中学

南京信息职业技术学院 · 会计

175

13综高财会(1)班

财会

周晨曦

东善桥中学

南京交通职业技术学院 · 会计

176

13综高财会(2)班

财会

张雨

竹山中学

无锡职业技术学院 · 财务管理

177

13综高财会(2)班

财会

王思雨

竹山中学

南通职业大学 · 会计

178

13综高财会(1)班

财会

李萌

横溪中学

苏州工业园区服务外包职业学院 · 审计

179

13综高财会(2)班

财会

秦凡

汤山中学

南京科技职业学院 · 会计

180

13综高财会(1)班

财会

孙巾茗

梅山中学

江苏商贸职业学院· 会计

181

13综高财会(2)班

财会

张文艳

龙都中学

江苏海事职业技术学院 · 会计

182

13综高财会(1)班

财会

李脉岚

天景山中学

苏州工业园区服务外包职业学院 · 审计

183

13综高财会(2)班

财会

王敏

清水亭中学

南通职业大学 · 会计

184

13综高财会(1)班

财会

陈琦润

苏州工业园区服务外包职业学院 · 审计

185

13综高财会(1)班

财会

肖海燕

板桥中学

江苏海事职业技术学院 ·会计

186

13综高财会(1)班

财会

刘梦月

天景山中学

江苏商贸职业学院 · 会计

187

13综高财会(1)班

财会

叶恬

天景山中学

常州轻工职业技术学院 · 会计

188

13综高财会(1)班

财会

梁雨婷

横溪中学

扬州市职业大学· 会计

189

13综高财会(2)班

财会

高慧

丹阳中学

扬州职业大学 · 会计

190

13综高财会(2)班

财会

葛浩天

东外

南通职业大学 · 会计

191

13综高财会(1)班

财会

丁旺

南师江宁分校

苏州工业园区服务外包职业学院 · 审计

192

13综高财会(1)班

财会

虞君陶

铜山中学

苏州工业园区服务外包职业学院 · 审计

193

13综高财会(1)班

财会

陈文珑

天景山中学

苏州工业园区服务外包职业学院 · 审计

194

13综高财会(2)班

财会

侯梦瑶

铜井中学

无锡工艺职业技术学院 · 财务管理

195

13综高财会(2)班

财会

李蕾

竹山中学

南通职业大学· 会计

196

13综高财会(2)班

财会

王悦

上元中学

苏州工业园区服务外包职业学院 · 审计

197

13综高财会(1)班

财会

秦依如

竹山中学

苏州工业园区服务外包职业学院 · 审计

198

13综高财会(2)班

财会

夏奕轩

竹山中学

南京旅游职业学院 · 财务管理

199

13综高财会(2)班

财会

刘娟

清水亭中学

南京旅游职业学院 · 财务管理

200

13综高财会(2)班

财会

许凡

秣陵镇中

南京旅游职业学院 · 财务管理

201

13综高财会(1)班

财会

丁嘉蒨

竹山中学

南京科技职业学院 · 会计

202

13综高财会(2)班

财会

董陈丹

上元中学

扬州职业大学 · 会计

203

13综高财会(1)班

财会

徐宜汝

陆郎中学

苏州工业园区服务外包职业学院 · 审计

204

13综高财会(1)班

财会

杜悦

竹山中学

南通职业大学· 统计与会计核算

205

13综高财会(2)班

财会

史露琳

上元中学

苏州工业园区服务外包学院 · 审计

206

13综高财会(1)班

财会

夏梦

上元中学

苏州健雄职业技术学院 · 会计

207

13综高财会(1)班

财会

黄羽甜

南京一中实验学校

苏州工业园区服务外包职业学院 · 审计

208

13综高财会(1)班

财会

夏泽云

横溪中学

苏州健雄职业技术学院 · 会计

209

13综高财会(2)班

财会

张俊

土桥中学

南京旅游职业学院 · 财务管理

210

13综高财会(2)班

财会

王心怡

上元中学

江苏商贸职业学院 · 审计

211

13综高财会(2)班

财会

张赟情

其林中学

无锡工艺职业技术学院 · 财务管理

212

13综高财会(1)班

财会

钱梦凡

竹山中学

南京旅游职业学院 · 财务管理

213

13综高财会(2)班

财会

徐蕾

其林中学

无锡工艺职业技术学院 · 财务管理

214

13综高财会(1)班

财会

龚丝雨

铜山中学

江苏商贸职业学院· 审计

215

13综高财会(1)班

财会

王敏

上坊中学

连云港职业技术学院 · 审计

216

13综高财会(2)班

财会

经琳

竹山中学

扬州工业职业技术学院 · 财务管理

217

13综高财会(1)班

财会

郭雨婷

龙都中学

江苏财经职业技术学院 · 统计与会计核算

218

13综高财会(2)班

财会

马悦

竹山中学

南通航运职业技术学院· 会计

219

13综高财会(1)班

财会

张秀

铜山中学

南京城市职业学院 ·会计

220

13综高财会(2)班

财会

朱红

竹山中学

苏州工业园区职业技术学院· 会计

221

13综高财会(2)班

财会

王露

南师附中

江苏财经职业技术学院 · 统计与会计核算

222

13综高财会(2)班

财会

易茗

竹山中学

江苏建筑职业技术学院 · 会计

223

13综高财会(1)班

财会

韦素璇

上坊中学

江苏农林职业技术学院 · 财务管理

224

13综高财会(1)班

财会

郑思齐

丹阳中学

苏州工业园区服务外包职业学院 · 审计

225

13综高财会(2)班

财会

贾盛

竹山中学

连云港职业技术学院 · 审计

226

13综高财会(2)班

财会

陶露

天景山中学

苏州工业园区职业技术学院· 会计

227

13综高旅游

旅游管理

陶世源

禄口中学

南京旅游职业学院·旅游管理

228

13综高旅游

旅游管理

陆源

营防中学

苏州职业大学·旅游管理

229

13综高旅游

旅游管理

魏雅文

上坊中学

南京旅游职业学院·旅游管理

230

13综高旅游

旅游管理

俞青

铜井中学

南京旅游职业学院·酒店管理

231

13综高旅游

旅游管理

李冬雷

竹山中学

南京旅游职业学院·旅游管理

232

13普职秣陵

旅游管理

金梦

铜山初级中学

南京旅游职业学院·旅游管理

233

13普职秣陵

旅游管理

王鑫

禄口初级中学

南京旅游职业学院·旅游管理

234

13普职秣陵

旅游管理

张英俊

竹山中学

扬州市职业大学·旅游管理

235

13综高旅游

旅游管理

王倩

营防中学

南京旅游职业学院·旅游管理

236

13综高旅游

旅游管理

潘卫

竹山中学

南京旅游职业学院·旅游管理

237

13综高旅游

旅游管理

朱婉蓉

土桥中学

南京旅游职业学院·旅游日语

238

13普职秣陵

旅游管理

许文

天景山中学

南京经贸职业技术学院·旅游管理

239

13综高旅游

旅游管理

张梦雅

营防中学

南京旅游职业学院·旅游管理

240

13综高旅游

旅游管理

陆梓潇

竹山中学

南京旅游职业学院·旅游日语

241

13综高旅游

旅游管理

曹宇

禄口中学

南京旅游职业学院·旅游日语

242

13普职秣陵

旅游管理

何文辉

东善初级中学

南京旅游职业学院·旅游日语

243

13综高旅游

旅游管理

陈雨露

横溪中学

南京铁道职业技术学院·旅游管理

244

13综高旅游

旅游管理

王佳雯

竹山中学

江苏经贸职业技术学院·旅游管理

245

13综高旅游

旅游管理

成蕾

湖熟初级中学

无锡商业职业技术学院·酒店管理

246

13综高旅游

旅游管理

何小凡

竹山中学

江苏海事职业技术学院·旅游管理

247

13普职秣陵

旅游管理

尚曈

秣陵镇初级中学

江苏海事职业技术学院·旅游管理

248

13综高旅游

旅游管理

祁敏

秣陵初级中学

江苏信息职业技术学院·旅游管理

249

13综高旅游

旅游管理

陈文玲

天景山中学

江苏信息职业技术学院·旅游管理

250

13普职临江

烹饪

赵叶婷

铜井中学

南京旅游职业学院· 中西面点工艺

251

13普职临江

烹饪

徐文靖

上坊初级中学

南京旅游职业学院 ·中西面点工艺

252

13普职临江

烹饪

董豪

岔路学校

南京旅游职业学院· 中西面点工艺

253

13普职临江

烹饪

朱元磊

秣陵镇初级中学

南京旅游职业学院· 中西面点工艺

254

13普职临江

烹饪

张泠然

南京师范大学附属中学江宁分校

南京旅游职业学院 ·中西面点工艺

255

13普职临江

烹饪

朱飞宇

竹山中学

南京旅游职业学院 ·中西面点工艺

256

13综高体育

体育

石宇

铜山中学

江苏经贸职业技术学院· 体育运营与管理

257

13综高体育

体育

孙泽宇

东山外国语学校

江苏经贸职业技术学院 ·高尔夫球运动与管理

258

13综高体育

体育

杨雨晨

竹山中学

扬州职业大学 · 体育运营与管理

259

13普职临江

艺术设计

许雨婷

竹山中学

苏州职业大学· 环境艺术设计

260

13普职临江

艺术设计

张玟

天景山中学

江苏经贸职业技术学院· 广告设计与制作

261

13综高美术

艺术设计

王倩

桃红中学

江苏经贸职业技术学院·首饰设计与工艺

262

13普职临江

艺术设计

周丽

秣陵镇初级中学

苏州职业大学· 环境艺术设计

263

13综高美术

艺术设计

唐珊珊

岔路中学

南京信息职业技术学院·影视动画

264

13综高美术

艺术设计

朱明慧

竹山中学

苏州职业大学·环境艺术设计

265

13综高美术

艺术设计

雷晨

南师附中江宁分校

江苏经贸职业技术学院·首饰设计与工艺

266

13综高美术

艺术设计

姚杜宇

东外

苏州职业大学·环境艺术设计

267

13普职临江

艺术设计

祁文艺

秣陵镇初级中学

南京城市职业学院· 环境艺术设计

268

13综高美术

艺术设计

庞伟

清水亭中学

江苏经贸职业技术学院·数字媒体艺术设计

269

13综高美术

艺术设计

陈馨

上峰中学

江苏经贸职业技术学院·数字媒体艺术设计

270

13综高美术

艺术设计

戴智俐

陆郎中学

江苏经贸职业技术学院·数字媒体艺术设计

271

13综高美术

艺术设计

王梦涵

竹山中学

江苏经贸职业技术学院·广告设计与制作

272

13普职临江

艺术设计

蔡阳

禄口中学

江苏经贸职业技术学院· 广告设计与制作

273

13综高美术

艺术设计

陈楚

竹山中学

江苏经贸职业技术学院·数字媒体艺术设计

274

13普职临江

艺术设计

刘缘

秣陵中学

南京城市职业学院· 视觉传播设计与制作

275

13综高美术

艺术设计

夏晗

上元中学

江苏经贸职业技术学院·广告设计与制作

276

13综高美术

艺术设计

查雯婷

清水亭中学

江苏经贸职业技术学院·首饰设计与工艺

277

13综高美术

艺术设计

匡梦菲

竹山中学

江苏经贸职业技术学院·首饰设计与工艺

278

13普职秣陵

艺术设计

钱天

周岗初级中学

南京信息职业技术学院·影视动画

279

13综高美术

艺术设计

卢萌

横溪中学

南京信息职业技术学院·数字媒体艺术设计

280

13综高美术

艺术设计

丁秋菊

竹山中学

南京信息职业技术学院·影视动画

281

13综高美术

艺术设计

王鑫

铜井中学

南京信息职业技术学院·数字媒体艺术设计

282

13综高美术

艺术设计

钟妍

麒麟中学

无锡工艺职业技术学院·环境艺术设计

283

13综高美术

艺术设计

程诺

上元中学

扬州市职业大学·数字媒体艺术设计

284

13综高美术

艺术设计

王苏蒙

南师附中江宁分校

扬州市职业大学·数字媒体艺术设计

285

13普职秣陵

艺术设计

李文章

天景山初级中学

扬州市职业大学·服装与服装设计

286

13综高美术

艺术设计

潘万泉

桃红中学

苏州工业园区服务外包职业学院·数字媒体艺术设计

287

13综高美术

艺术设计

丁振宇

天景山中学

无锡工艺职业技术学院·服装与服饰设计

288

13综高美术

艺术设计

刘著

竹山中学

无锡工艺职业技术学院·服装与服饰设计

289

13综高美术

艺术设计

甘伟豪

民办实验学校

无锡商业职业技术学院·室内艺术设计

关闭

地址:江宁区龙眠大道月华路1号  邮箱:njjnzjzx@sohu.com 电话:52185328 87172810
主管单位:江宁区教育局  主办单位:新葡萄京娱乐场网址  :苏ICP备10204856号-2
 苏公网安备 32011502010327号

XML 地图 | Sitemap 地图